Christine COLDITZ*
(Dresden 1943 geb.) "Frauenakt" unten links Widmung, signiert und datiert: Colditz 1977, Bleistift auf Papier, ca. 100 x 70 cm, verglast, gerahmt SW 400 - 500
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Christine COLDITZ*
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2013 |